Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Фаворит - пластиковые окна - Челябинск и Челябинская область

    65
    14
    4
    Контактная информация
    Адрес: Челябинск, Комсомольский, 103
    Телефоны: +7(351) 776-08-36
    Курчатовский район
    Сайт: http://okno-favorit.ru/
    Идентификатор компании: 2315983
    Количество просмотров: 4929
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Пластиковые окна на заказ в Челябинске. Установка окон, остекление балконов, теплые и холодные лоджии. Разнообразие профилей и фурнитуры для окон.

    Отзывы об организации Фаворит - пластиковые окна (Челябинск и Челябинская область)
    Евгения Гость Клиент
    20.03.2024 17:42
    +5
    Заказывала установку двух окон и дверь балконную, профиль выбрала средний и со скидкой вышло вполне адекватно по общей стоимости. От заказа до установки меньше недели заняло, все отлично
    Боялась что зацепят новые радиаторы, но все обошлось)
    Абдукаххор Гость Клиент
    07.03.2023 13:19
    +5
    Хочу искренне поблагодарить мастера сервисного центра. За окном мороз под минус 25 был, а у меня в режиме проветривания забарахлил замок на пластиковом окне ручка вертится вокруг своей оси, окно не закрывается. Звоню в различные компании, пытаясь срочно вызвать специалиста. В трех фирмах ответили, что нужно ждать несколько дней, в одной вообще что могу рассчитывать на визит мастера лишь через две недели))) И вот удача! Здесь сразу ответили, мастер будет в течение трех часов, предварительно расспросил о нюансах поломки. В общем ждать не заставил и довольно быстро все сделал)) И это при том, что пришлось снимать створку и разбирать фурнитуру!!!
    anna.davydkova26 Гость Клиент
    19.02.2023 21:15
    0
    Наша задача была непростой остекление балкона в 10 створок. И это на 16 этаже. Дополнительную сложность представляло то, что наши створки собраны в единую конструкцию с соседскими балконами, и при замене их необходимо разделить, не нарушив эстетику фасада. Замерщик Денис приходил к нам дважды, тщательно определяя размеры конструкции. Мы никак не могли определиться с профилем и стеклопакетом, из-за чего сотрудникам фирмы пришлось неоднократно пересчитывать сумму заказа. Окна были доставлены и смонтированы в срок. Были сложности с демонтажом возле соседских балконов, один из установщиков оперативно решил как сделать все. Новые окна без проблем пережили непростую зиму, то потепление, то похолодание, но нигде протеков нет, ничего не продувало
    Андрей Гость Клиент
    17.12.2022 16:15
    0
    Будет неблагодарностью с моей стороны не оставить отзыв. Заказал окна сразу на две квартиры, шесть штук итого. С Андреем, который у них и швец и жнец в одном лице, постоянно общался по телефону. Итог положительный. Монтаж проводился в моем присутствии. Сам я неплохо разбираюсь в технологии монтажа, и могу подтвердить, что все сделано грамотно, Писать я не мастер, в общем отзывы у меня только положительные.
    Елена Матвеева Гость Клиент
    02.03.2021 22:42
    +5
    Компанию выбирали по отзывам, и потому сразу сделали заказ на две лоджии.Все понравилось ,и работники,и сам договор, четкий и понятный.Сделали нам скидку,что немаловажно конечно же.После работы убрали мелкий мусор,рамы выносят на пролет,либо предложили заказать вывоз.
    Павел Чесноков Пользователь Клиент
    18.02.2021 14:01
    +5
    Доброго времени суток. Как то предложил супруге поменять наши видавшие виды окна на новые. Идея увлекла и начались безуспешные поиски компаний с безупречной репутацией на обширном оконном рынке. Сайтов миллион, если ни мильярд) Отзывы все разные, разобраться нереально. Решили действовать методом проб и ошибок, вызывая замерщиков всех нескольких по списку, и исключая откровенных халтурщиков, выявляя их по определенным параметрам. Настал черед замерщика из фаворита. Прибыл в назначенное время, ознакомился с нашими пожеланиями, рассказал об условиях выполнения заказа, сделал замеры. Потом из офиса позвонила приветливая менеджер Оксана, назвала сумму за наш заказ, не забыв упомянуть о скидке. В принципе изначально и рассчитывали на эту сумму. Договор решили сделать в офисе, хотя замерщик и предлагал вариант на дому. В офисе уже еще раз прошлись по всем хотелкам, и был некоторый вариант, в виде образца окна рехау с глянцевым подоконником, вообще образцов очень много. Но именно рехау заставил нас пересмотреть планы – дешево и сердито не получилось, договор пересмотрели и подписали. Оставалось дождаться указанного в договоре дня. Все было доставлено в срок, через полтора часа приехали монтажники. За день они установили и отделали три окна. Понравилось и качество продукции, и аккуратная работа монтажников. Не думал, что окно может преобразить интерьер квартиры, даже шторы кажутся лишними))) Характер у меня въедливый, и я был уверен, что найду к чему придраться, но пока все хорошо)
    Елена.А Пользователь Клиент
    28.10.2020 08:50
    0
    Понятно, что окна и двери в квартире меняешь не каждый год, поэтому подошла к этому вопросу крайне ответственно – долго выбирала, читая отзывы о различных компаниях в Челябинске. В итоге заказала одно двустворчатое стандартное окно (с одной открывающейся и другой глухой створкой) и одну дверь на балкон для обычной хрущевки. Удивили оперативность в плане установки и замеров. Работа замерщика, исчерпывающая информация по всем вопросам, постоянный контакт с менеджером, ответственным за заключение сделки, не просили предоплаты. Монтаж был выполнен очень аккуратно и качественно, а внимание, проявленное менеджером к итогам проведенной работы, подкупило вдвойне. Хочу отметить чуткость и внимательный подход к работе.
    Ксения Гость Клиент
    22.01.2020 15:11
    +5
    Очень рада что не ошиблась с выбором,могу с уверенностью рекомендовать компанию Фаворит.Изначально планировали ставить окна VEKA,как оказалось позже это один из самых дорогих брендов на рынке Челябинска,в запланированный бюджет мы явно не проходили,на что менеджер убедил меня не акцентировать внимание на дорогом профиле а поставить хорошую фурнитуру и средний профиль,на этом мы и сделали свой выбор.Разница с одного окна из профиля VEKA и среднего была в районе трех тысяч,окон у нас было порядка двенадцати и разница была ощутимой.Прошло четыре года как мы живем в своем доме по окнам претензий нет.Спасибо менеджеру что помог нам сэкономить наш бюджет,кто строил тот меня поймёт!!!
    Михаил Гость Клиент
    06.04.2015 15:58
    +5
    Отец попросил помочь поменять окна на кухне и в комнате. Позвонили в несколько компаний. В Фаворите понравились оперативность и цены. В пятницу уже приехали и быстро все установили. По работе претензий нет, довольно быстро удалили старые (хрущевка) и установили новые. Заказывали обычные двухстворчатые, с подоконниками. В процессе было немного грязновато и холодновато, но ничего... Оделись, убрались. В общем все в порядке. Спасибо за оперативность!
    Валентина Гость Клиент
    21.03.2015 15:48
    +4
    Заказывали в Фаворите пластиковый балкон. Очень понравилось, как сработали, во-первых, быстро, во-вторых, качественно. Фурнитура добротная, да и руки у мастеров на месте.
    Смотреть остальные отзывы (14) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Фаворит - пластиковые окна: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Пластиковые окна
    Категории компании
    • окна
    • двери пвх
    • остекление балкона
    • пвх перегородки
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Челябинская обл., Верхний Уфалей г., Ленина ул., д. 192
    1
    0
    Челябинская обл., Златоуст г., Мира просп., д. 2А
    0
    0
    Челябинск, Молодогвардейцев, 56б