Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания МедиОст - Челябинск и Челябинская область

28
3
5
Контактная информация
Адрес: Челябинская область, г.Магнитогорск, ул. 50 лет Магнитки, дом 33А
Телефоны: +7(351) 941-22-22
Орджоникидзевский район
Сайт: http://mediost.ru/
Идентификатор компании: 2317027
Количество просмотров: 3554
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео


МедиОст вобрал в себя передовые достижения в лечении позвоночника, суставов и неврологических расстройств со всего мира. Предпочтение отдается немедикаментозным щадящим и действующим на глубинном уровне схемам лечения. Применяемые технологии способны стать альтернативой хирургическому вмешательству, всегда связанному с риском для здоровья. Многие методики уникальны и в Магнитогорске представлены исключительно в центре «МедиОст».

Отзывы об организации МедиОст (Челябинск и Челябинская область)
Анна Гость Клиент
06.07.2016 17:15
+5
Всем привет, хотела бы написать вам по поводу лечения межпозвонковой грыжи. (Межпозвонковая грыжа – такой диагноз поставили моей матери, когда мы пришли в клинику.) Сначала мы очень долго бились в больнице за прием специалиста… талоны… и очередь – новейшее изобретения отсева тех, кто еще как то может шевелиться. Мы высидели… ждали приема около месяца… Диагноз поставили, вот только лечение – таблетки и покой, как то совсем не помогают… Человек еле двигается.. не жизнь, хотя возраст то всего 61 год.
В МедиОст маму привели мы в полусогнутом состоянии, её сразу же принял доктор Игорь Константинович. Назначили лечение ВТЭС, вытяжение на роботах, капельницы, лазер.
Матушка прошла всё лечение и из центра выходит с хорошим настроением. Я искренне рада, что есть такие врачи, которые с радостью помогают другим! Отдельная тема про РАЗНИЦУ в качестве обслуживания в нашей больнице и в центре…. Очень жаль, что в России настолько стало все плохо с государственной медициной….
Спасибо за внимание!
alesya Администратор
21.12.2015 18:38
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Ринсвид Пользователь Клиент
02.10.2015 17:50
+5
Проходил лечение в центре МедиОСТ с диагнозом межпозвоночная грыжа (0,12см). Очень плохое заболевание, начиналось все с простого остеохондроза. При грыже часто приходится отказываться от работы и больше времени проводить на диване. За 4 ре года грыжа увеличилась с 0,04см до 0,12см, в перспективе только операция.
В Медиосте предложили без операционный метод лечения на роботизированной установке вытяжения позвоночника и суставов. Прошел 10 курсов, После лечения грыжа уменьшилась на 0,8 см. Прошла боль в спине и ногах.
Персонал клиники доброжелательный. Спасибо за работу

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - МедиОст: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Медицинские центры
Категории компании
  • артроз
  • сколиоз
  • остеохондроз
  • радикулит
  • позвоночник
  • невралгия
  • полиартрит
  • спондилез
  • спондилоартроз
  • протурзия диска
  • суставов
  • грыжа
  • защемление нерва
  • пяточная шпора
Другие организации этого региона
0
0
Челябинск г., Цинковая ул., д. 2А
1
0
Челябинск г., Богдана Хмельницкого ул., д. 18
-1
1
Челябинская область, город Челябинск, Комсомольский проспект, 110 - 2 этаж