Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания АН "Дворецкий" - Челябинск и Челябинская область

24
10
8
Контактная информация
Адрес: г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 93б, офис 518
Телефоны: +7(351) 751-10-91
Сайт: http://www.an.dvoreckiy.com
Идентификатор компании: 2318356
Количество просмотров: 7576
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
7.jpg
Image description
10.jpg
Image description
9.jpg
Image description
8.jpg
Image description
6.jpg
Image description
5.jpg
Image description
4.jpg
Image description
3.jpg
Image description
2.jpg
Image description
1.jpg
Добавить фото или видео

Агентство недвижимости "Дворецкий" начало свою деятельность в две тысячи двенадцатом году.Уже два года агентство недвижимости "Дворецкий" оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости. Нас выгодно отличает то, что подготовкой всех необходимых документов для проведения сделки в нашем агентстве занимаются высокопрофессиональные юристы, которые специализируются на операциях с недвижимостью. Наши юристы проверяют юридическую "чистоту" недвижимости и готовят документы для совершения сделки. Тем самым Вы застрахованы от "грязных" сделок и сомнительных операций.Мы по праву гордимся тем фактом, что весь наш дружный коллектив - профессионалы своего дела, которые гарантируют защиту Ваших прав на всех этапах сделки.

Отзывы об организации АН "Дворецкий" (Челябинск и Челябинская область)
Евгений Гость Клиент
20.10.2019 16:54
0
Работал неоднократно с компанией Дворецкий, но отзыв решил оставить впервые. В сентябре 2018 был заключен первый договор о продажей моей квартиры в Академе, покупателя долго ждать не пришлось - нашелся за 1 месяц с небольшим! Чему я был немного удивлен, ранее никогда с риэлторами не сотрудничал и не мог оценить сколько реально времени будет продаваться квартира в новостройке, но думал, что продажа затянется минимум на полгода! В декабре 2018 я вновь отдал в работу объект в том же подъезде аналогичных параметров и планировкой, продажа, скажу честно, по сравнению с предыдущим месяц затянулась, продали недвижимость через 3 месяца. По сравнению с другими вариантами и рынков в целом, я не думаю, что это плохо. В цене я нисколько не проиграл, продали по начальной стоимости. И вот сегодня была заключена 3-я сделка, уже, можно сказать, с моими партнерами из "Дворецкого"! Всем рекомендую обращаться именно сюда, если Вам некогда заниматься продажей своих объектов, ребята все сделают за Вас)
Елена Гость Клиент
26.06.2019 08:18
0
вчера вечером увидела на сайте N1. ru объявление от АН "Дворецкий" о продаже моей квартиры, собственником которой являюсь более месяца, а оно размещено 20 дней назад ,позвонила спросила меня уверили что квартира продается, сообщила о своем праве собственности и попросила удалить незаконное размещение с сайта, до сих пор не удалено. Прошу принять меры к сотруднику, допустившему публикацию данного объявления, удалить незаконное объявление, а также предоставить мне контактные данные сотрудника для последующего обращения в правоохранительные органы. С данным АН "Дворецкий" ни я, ни предыдущий собственник не сотрудничали и за услугами не обращались. Действия сотрудников АН "Дворецкий" нарушают мои права и подлежат оценки правоохранительными органами.
Марина Гость
05.11.2019 19:32
0
Доброе время суток. Скажите, чем все закончилось? Подавали заявление в правоохранительные органы? Нахожусь в такой же ситуации
Марина Гость Клиент
14.05.2019 13:46
+4
С Дворецким решили все свои дела быстро. Продавали с мужем родительскую квартиру. Спасибо риэлтору Ксении за очень оперативный поиск покупателя и быстрый выход на сделку, мы всем остались очень довольны, хотя сначала сильно сомневались... Желаем Вам успехов и процветания!) Друзьям и знакомым по возможности рекомендуем)
Александр Гость Клиент
14.05.2019 10:56
-5
продавал квартиру на Героев Танкограда 61б . Отвратительное Агентство . Риэлтор и юристы не разбираются в документах , абсолютно не знают закона о Госрегистрации . Всё приходится разруливать самому . 2 мес продавали , на сделку в МФЦ риэтор не явился , прислал вместо себя какую то бабу , которая впервые увидела наши документы . взяла нам талончики и убежала , не забыв взять комиссию за услуги , оставив нас на попечение риэлтора покупателей . В результате халатности риэлтора у нас начались проблемы : из-за отсутствия справки для пенсионного фонда нам не переводят средства маткапиталла , а мы в другом городе уже внесли задаток за другую квартиру . Справка справкой , но но почему это выясняется спустя месяц???
Наталья Гость Клиент
03.09.2018 12:09
0
Сделка сорвалась из-за ужасной не компетенции слтрудников. Прилетели из Москвы продавать квартиру, уже на сделке в банке выяснилось, что половина документов не собраны.
Сотрудники банка говорят что риелтору Марине давали полный список нужных документов.
40 000рублей потраченные на билеты до Челябинска, и полторы недели отпуска выброшены на ветер!
Александр Гость
14.05.2019 10:59
0
Согласен - плохое агентство . такая же ситуация у нач
Модератор Администратор
29.08.2016 15:51
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция gmstar.ru
Алексей Гость Клиент
21.08.2016 13:26
+5
После сотрудничества с данным агентством недвижимости остались только положительные эмоции. Профессиональный подход был виден сразу, реклама, всевозможные отчеты, консультации юристов по некоторым важным моментам продажи. Как вы уже, наверное, поняли, квартиру я продал быстро. Спасибо за это Дворецкому.
оксана Гость Клиент
10.08.2016 21:10
-5
Не вздумайте заключать с ними договоров, там такие безграмотные люди!!!!!!! Обманывают и разговаривать с клиентами не имеют. Обманщики. Берут с людей деньги и ничего не делают. А директор Ольховская Т.В. вообще наверное не знает что такое хорошо сделанная работа.. Сидит только пятую точку протирает)))Во общем никому не советую туда обращаться, кинут и даже глазом не моргнут)
Елена Гость Клиент
27.06.2016 12:09
+5
Помогли нам продать квартиру без ремонта! Хорошо провели сделку - мы волновались, что деньги по ипотеке придут не быстро, но юрист из агенства нам очень помог и все подробно объяснял и помогал даже нашему покупателю. Риэлтор и юрист все время были на связи и не жалели времен на консультации.

Очень приятно, что в Челябинске есть такие профессионалы.
Оксана Гость Клиент
12.09.2015 11:21
-5
Прочла отзывы продавцов недвижимости и понимаю, что они не знают это агентство с другой стороны - со стороны покупателя (как реально продаются их объекты недвижимости). Нашла на сайте объявлений подходящую квартиру, очень мне понравилась цена, посредник - АН "Дворецкий". Сразу оговорюсь, что продаю свою квартиру и покупаю новую подороже, и у меня меньше 3 недель, чтоб выйти на сделку (покупатель моей квартиры очень торопится заехать).
Три раза звонила в пятницу вечером с 18.00 до 19.00 по указанному телефону, трубку никто не берет. Ну ладно, думаю, пятница, вечер, расслабляется человек... Перезваниваю в субботу в 9 утра, трубку берет девушка, я ей объясняю ситуацию, что мне надо за выходные определиться с квартирой, прям горит, хочу посмотреть этот вариант, потому как цена очень устраивает, даже если квартира без ремонта. Мне говорят, что раньше вечера вторника она квартиру не покажет и ничего она сделать не может. А для меня потеря 4 дней - это потеря этой квартиры! Ей вообще без разницы. Я ей говорю: "Значит так вы хотите продать свою квартиру". Она говорит: "Ну и ладно!"
Так что вот, уважаемые продавцы недвижимости - обращаясь в это агентство вы теряете много времени и реальных покупателей вашего недвижимого имущества!
НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ЭТО АГЕНТСТВО!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - АН "Дворецкий": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Недвижимость
Категории компании
  • продажа квартир
  • покупка квартир
Другие организации этого региона
0
0
Челябинская область, Челябинск г., "Станкомаш"
0
0
Челябинск, Кронштадтская, 30
0
0
Челябинская обл., Аша г., Мира ул., д. 9