Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ЗБС Авто, фирма - Челябинск и Челябинская область

    38
    9
    3
    Контактная информация
    Адрес: 454084, Челябинская область, Челябинск, Свердловский проспект, 35а
    Телефоны: +7(351) 223-35-94, +7(351) 223-35-92, +7(351) 223-53-95
    Сайт: збс-авто.рф
    Идентификатор компании: 2629288
    Количество просмотров: 2586
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации ЗБС Авто, фирма (Челябинск и Челябинская область)
    Николай Гость Клиент
    22.01.2022 09:32
    +5
    Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность команде ЗБС, и в частности Михаилу, за индивидуальный подход, учёт пожеланий и всех обстоятельств приобретения авто. Сразу помог разобраться и понять какой вариант, с учётом состояния и особенностей авторынка, было принято решение искать Шевроле Лачетти. В течение 3,4 дней вариант был найден в г. Касли, Михаил организовал выезд, грамотно и досконально проверил авто, докопался до каждого винтика, помог правильно оформить сопутствующие документы, а самое главное сторговался на приличную сумму. Вообщем стал владельцем Шевроле Лачетти 2012, пробег 51 тыс, 1 хозяин.
    Диагностика подтвердила что авто живой, с реальным пробегом, с небольшими жизненными некритичными повреждениями. Проведя ТО после покупки (вложил около 10 т.) езжу каждый день и спокоен за подобранный авто. Рекомендую эту команду.
    Зиля Гость Клиент
    02.05.2019 08:20
    +5
    Компания ЗБС Авто не первый раз помогает нам в подборе автомобиля))). Наш Ford focus не перестает нас радовать
    Модератор Администратор
    15.02.2019 11:25
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Олег Гость Клиент
    30.01.2019 14:38
    +5
    Обратился в компанию с целью приобрести авто в кредит.Это просто СУПЕР!!! Приветливое,заботливое отношение,с пониманием подошли к моему вопросу и предложили несколько вариантов решения моего вопроса.Менеджер по оформлению Олеся подробно проконсультировала меня,отправила заявки в несколько банков,а когда меня не устроили условия кредита,Алеся тут же начала согласовывать условия с банком и в итоге я получил кредит на выгодных для меня условиях.Специалист по подбору автомобилей Дмитрий-действительно профессионал в течении двух дней подобрал мне тот автомобиль,который я и хотел и по цене и по комплектации и по сoстoянию. А ecли покороче, то в среду я обратился в ЗБС-АВТО а в пятницу я уже yeхaл на своем автомобиле.Действительно без преувеличений могу сказать-КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ.Спасибо Вам!!! Рекомендую всем,кто желает приобрести хорошее авто на выгодных условиях....
    Их слоган«Автомобили покупают здесь» работает на все 100%
    lena Гость Клиент
    30.01.2019 10:57
    +5
    Всем привет!!!

    Хочу выразить благодарность компании zbs авто.

    Давно хотела поменять свой старенький автомобиль, на автомобиль с пробегом более нового года выпуска. Хотелось купить автомобиль в хорошем состоянии и к тому же уложиться в свой бюджет. В интернете подбирала автомобиль и случайно увидела рекламу компании zbs авто. Отправила заявку по интернету, утром мне позвонил Владислав, после разговора с ним я решила заключить договор и довериться им, о чем до сих пор не пожалела. Буквально к вечеру этого дня Владислав стал отправлять фото автомобилей. В течении 5 дней Владислав подобрал именно тот автомобиль, о котором я мечтала.

    Я безумно рада!!!!!

    Хочу сказать большое спасибо Владиславу — профи своего дела, учёл все мои пожелания и профессионально отнёсся к поставленной задаче. Так же хочу поблaгодарить всю компанию zbs aвто, так держать ребята!! Жeлаю побольше клиентов, доверия от клиентов и удачи!!!

    Oт сeбя oбещаю-рекомендовать вас всем моим друзьям и знакомым.
    Алексей Гость Клиент
    12.12.2018 09:34
    +5
    Через знакомых узнал о существовании компании, отслеживал работу в инстаграме.
    Воспользовался сейчас услугами компании и не капли не разочаровался,все на высшем уровне.
    Отзывчивый и приветливый персонал, который не просто работает, а видно что любит автомобили.
    Спасибо большое за подбор, искренне желаю только развития.

    Прикреплены файлы:
    фото Инфинити.jpg
    Сергей Гость Клиент
    08.12.2018 18:03
    +5
    Обратился в эту компанию за помощью. Мне было необходимо подобрать автомобиль и помочь с кредитом, так как необходимой суммы у меня не было! Автомобиль искал не дешёвый и по этому точно знал, что необходимо обращаться к профессионалам! Данная компания не является перекупщиком по этому так сказать "впаривать Г" они не будут, репутация дороже! В итоге подобрали прекрасное авто в эксклюзивной комплектации с одним хозяином и с минимальным пробегом! Менеджеры которые работали со мной на 100% знают своё дело, плюс ко всему проконсультировали по всем подводным камням которые могут быть!

    На этом мое восхищение данной компанией не заканчивается. Кредит который был необходим мне одобрили в нескольких банках и опять благодаря команде ЗБСавто!!! После одобрения, усилиями кредитных специалистов, которые находятся тут же в офисе, удалось исключить страхование КАСКО и страхование жизни. Благодаря этому ежемесячный платёж получился чуть ли не в два раза меньше, чем я рассчитывал изначально!

    В общем большое спасибо команде ЗБСавто, без них у меня бы небыли машины моей мечты!!!
    Татьяна Борисова Гость Клиент
    17.11.2018 06:44
    +5
    Я очень благодарна ЗБС!
    Они подобрали нам отличный Ниссан Жук. Машину покупали в апреле 2017 года. Нам нашли очень классный вариант за ту сумму, которая у нас была, и не смотря на то что цена была очень хорошей еще и сторговали небольшую скидку! Авто был в Троицке, поэтому сотрудник на своем авто повез нас туда на осмотр. Весь Троицк мы исколесили в поисках Сбербанка, чтобы снять заветную сумму на покупку этой машины. Сотрудник ЗБС с ангельским трепением объезжал с нами все отделения))) Далее был новый квест - надо было там же на месте оформить страховку. В итоге все отлично получилось. Уже больше года ездим на авто - все отлично! Мы сэкономили кучу времени на обзвоне и просмотре потенциальных вариантов, плюс нам не пришлось ни с кем договариваться, чтобы нас отвезли в Троицк - все это было включено в сумму оплаты автоподбора.
    Дмитрий Гость Клиент
    15.09.2017 17:55
    -5
    Всем привет! Вставлю свои 5 копеек о компании ЗБС Авто. Скажу сразу, что знал на что иду.

    Обратился к ним по совету знакомого, который также приобретал автомобиль через них. Товарищ предупредил меня о том, что покупка авто у них - это лотерея (к примеру у него дважды вырывало одну и туже шаровую, при том, что автомобиль был проверен ими полностью (с их слов) и первую шаровую он отремонтировал в их сервисе). Общался также с одной женщиной которая поведала мне о своём опыте покупки авто в ЗБС Авто: приобрела автомобиль у них, а спустя некоторое время узнала, что автомобиль битый, да ещё и в залоге, что в итоге вылилось в арест авто.

    Итак:

    Плюсы: Возможность приобрести автомобиль без первоначального взноса в кредит, честный и адекватный менеджер Максим. Всё.

    Минусы: компания перекладывает все риски на клиента, будьте готовы к тому, что если вылезет какой-то косяк в их работе, то с этим косяком вы останетесь один на один. Обязательно уточняйте сроки, т.к. постоянно обещают, что автомобиль вы получите завтра... потом опять завтра... потом снова завтра.... В итоге: автомобиль найден, сделка состоялась, банк одобрил кредит, кредитный договор подписан (а вся сделка проходит через их кредитного менеджера, т.е. сделка прозрачна), гарантийное письмо из банка передано им, ииииии? Правильно... "Автомобиль вы получите завтра... Ну или послезавтра.... Вообщем, когда мы деньги у себя на счету увидим, тогда и получите.... Наверное...." Переобуваются на ходу.

    Бытует мнение, что они пользуются временем пока "якобы ждут деньги на свой счёт", а после получения с вашим авто начинают происходить интересные вещи (как у моего товарища с шаровой), после которых вы вынуждены обращаться к ним снова.

    Хотелось бы отдельным словом поблагодарить СУПЕРЗАНЯТОГО директора данной ЧУДО компании, который так и не смог найти пяти (5!!!) минут для решения этой ситуации или хотя бы поиска компромисса. Виталий - уступите место директора Максиму, он поднимет вашу компанию с колен!

    Вы когда-нибудь покупали что-нибудь в кредит? Вот представьте: стоите Вы к примеру к Связном, выбрали телефон, оформили, всё подписали, а вам продавец и говорит: ВОТ МЫ В СВЯЗНОМ УВИДИМ ДЕНЬГИ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕ ЗАВТРА, ТОГДА ЗА ТЕЛЕФОНОМ И ПРИХОДИТЕ, А ПОКА НАЧИНАЙТЕ ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ.

    Хочешь незабываемого лета, не спать до утра, постоянно находиться в движении, встречать рассвет...??? купи автомобиль в ЗБС АВТО, братан.

    Обращусь ли я к ним ещё, порекомендую кому-нибудь? КОНЕЧНО НЕТ. ЧУР МЕНЯ.

    P.S. На момент написания отзыва, автомобиль так и не получил.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЗБС Авто, фирма: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Автосалоны
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Челябинская обл., Магнитогорск г., Гагарина ул., д. 10
    0
    0
    Челябинская область, Челябинск, Хлебозаводская, 15 - 1 этаж
    0
    0
    Челябинская область, Челябинск, Курчатова, 5в