Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания VIP-Soblazn, SPA-салон - Челябинск и Челябинская область

    19
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: 454091, Челябинская область, Челябинск, Кирова, 139 - 2 этаж
    Телефоны: +7(351) 258-08-09
    Идентификатор компании: 2634048
    Количество просмотров: 1868
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации VIP-Soblazn, SPA-салон (Челябинск и Челябинская область)
    сергей Гость Клиент
    21.08.2018 15:07
    +5
    Посетил салон в воскресенье, приветливый администратор с деликатной манерой общения, показали девушек, выбрал Катрин, она больше всех понравилась в плане внешности и фигуры, хоть и на показе была черезчур тороплива. Не ошибся в выборе, она великолепна, девушка очень нежная, общительная, фигура просто наишикарнейшая, а какая грудь, так бы и зарылся в нее! Взял программу 90 минут, очень хотел остаться, но уже времени не было — торопился. После салона ощутил огромный прилив сил! Если в следующий раз буду в Челябинске— хочу только Катрин, причем надолго и с разными программами)
    Ольберт Пользователь Клиент
    09.12.2016 16:36
    +5
    Неплохое место, а в сравнении с другими - самое лучшее. Находится прямо в центре, заскочить по дороге с работы - для меня это уже рефлекс. Лучше массажисток, чем здесь, я никогда не встречал. Девушки не только обаятельные красавицы, они настоящие мастерицы, которые могут доставить весь спектр удовольствий. Отдыхаешь душой и телом... уезжаешь обновленным, никакого стресса и негатива - будто их и не было. Без сомнений, VIP-Soblazn лучший спа салон в г.Челябинске.
    Egor Гость Клиент
    04.12.2016 14:18
    +5
    Время от времени посещаю спа-салоны. Сначала ходил из любопытства, теперь всё больше из-за из-за моих фавориток. Василиса и Мишель мои самые нежные, самые умелые мастерицы. Люблю устраивать с ними небольшой праздник. Нет большего удовольствия, чем их массаж в 4 руки. В конце недели помогает отлично избавится от стресса, уходишь как посвежевший и с нетерпением ждёшь новой встречи.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - VIP-Soblazn, SPA-салон: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: