Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Эстетик центр Елькина 45а - Челябинск и Челябинская область

    52
    8
    4
    Контактная информация
    Адрес: Челябинск, ул. Елькина, д. 45А, 6 этаж "
    Телефоны: +7(351) 248-01-08
    Сайт: http://estetic-center.com
    Идентификатор компании: 2678877
    Количество просмотров: 4529
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех нашего центра косметологии. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев.
    Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии и коррекции веса. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

    Наш инстаграм: https://www.instagram.com/estetic_center_chelyabinsk/

    Отзывы об организации Эстетик центр Елькина 45а (Челябинск и Челябинская область)
    Анастасия Гость Клиент
    05.06.2018 11:10
    +4
    Всегда была сторонницей профессионального ухода за лицом, нежели домашних примочек и масок по древним рецептам. Сейчас косметология настолько развита, что можно за неделю помолодеть лет на 10 или оттянуть появление морщин на несколько лет. Для себя еще три года назад выбрала Медицинский центр Новые Возможности Челябинск, в котором работают замечательные высококвалифицированные специалисты. Центр оснащен современным оборудованием и дорогой косметикой. Я лично пробовала лифтинговую программу для лица и зоны декольте в Центре диагностики Елькина 45а. результат просто супер и продлился он почти полгода. Это после одного курса. Сейчас полюбилась мне биоревитализация, одна из самых новомодных и распространенных. сеанс длится около полутора часов, а эффект от него до 4-5 месяцев. Кожа более естественная, со здоровым оттенком, никаких мимических морщинок или пигментных пятен. Да и цена приятная вполне на услугу. Постоянным клиентам скидочки делают в центре. Меня центр полностью устраивает, поэтому на протяжении длительного времени я обслуживаюсь только в нем и менять не планирую.
    Клиника Представитель
    11.06.2018 19:10
    0
    Анастасия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
    Модератор Администратор
    12.02.2018 13:53
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Вера Гость Клиент
    14.12.2017 09:04
    -1
    Хожу в Центр на процедуры уже полтора года. Сначала всё было неплохо: вежливое обслуживание, соблюдение расписания и времени процедур, их доступность. В последние месяцы время процедур перестало соблюдаться, ждать приходится от получаса и дольше. Создаётся впечатление, что после 18.00ч. значительно сокращается количество сотрудников; а оставшиеся не успевают принимать клиентов. На некоторые процедуры стало вообще не попасть (массаж, например). Последнюю диагностику провели за 10 мин., что называется "на скорую руку". Если вспомнить о том, сколько я заплатила за обслуживание в Центре, хотелось бы более внимательного к себе отношения.
    Клиника Представитель
    17.12.2017 08:58
    0
    Вера, добрый день!
    Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. По описанной вами ситуации будет проведено разбирательство. Уточните пожалуйста ваши контактные данные и данные специалиста к которому вы не смогли записаться на прием.
    Заранее благодарны за содействие!
    Анна Ткачева Гость Клиент
    20.10.2017 05:59
    +5
    Вроде бы всё шло своим чередом, записалась в клинику на прием. После беседы с доктором и обсуждения всех вопросов, он заметил мой болезненный вид. Я честно призналась, что приболела, после чего доктор стал непреклонен. Он попросил меня прийти после полного выздоровления, чтобы не заражать других клиентов Эстетик центра.
    Клиника Представитель
    30.10.2017 20:47
    0
    Анна, добрый день!
    Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
    Анна Зимина Пользователь Клиент
    15.10.2017 11:51
    +4
    К утомительным тренировкам я была не готова, а уж тем более к диетам. Единственным моим выходом был Эстетик центр, о котором я была наслышана через отзывы на форумах, посвященных похудению. Здесь я прошла наиболее популярную процедуру - миостимуляцию. Она частично избавила меня от целлюлитных образований и пяти лишних килограмм. Этих результатов я смогла достичь за 7,5 недель. Мне казалось, что аппаратные процедуры дают гораздо большие результаты и за более короткие сроки. Однако на деле всё обернулось не совсем в мою пользу. Доктор же объяснил это индивидуальным восприятием процедуры организмом.
    Клиника Представитель
    18.10.2017 10:11
    0
    Добрый день, уважаемая Анна!
    Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
    Татьяна Шумская Гость Клиент
    10.10.2017 11:36
    +5
    Давненько была наслышана о прессотерапии, которая способна устранять даже самые запущенные жировые отложения. У меня, слава Богу, было всё не настолько ужасно. После 8-ми недельных визитов в Эстетик центр, я похудела с 78 до 69 килограмм. Это невероятно, мне казалось, что я сброшу не более парочки кг. Кроме того, при такой потери веса кожа не обвисла.
    Лера Представитель
    11.10.2017 11:27
    0
    Добрый день, дорогая, Татьяна!
    От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
    Марина Гость Клиент
    29.03.2017 11:09
    +5
    В центр диагностики на Елькина 45, а я обратилась с проблемой лишнего веса, мне не хотелось похудеть, чтобы все обвисло, поэтому я решила прибегнуть к помощи специалистов за общим комплексом услуг. Мне в первый же день провели консультацию, на которой, естественно, ничего не навязывали и начать преображение было абсолютно моим самостоятельным решением. В Эстетик центре в Челябинске работают настоящие профессионалы и отличная команда не только диетологов, но и косметологов и других специалистов. Вместе с программой похудения я посещала обертывание бандажное - это система, направленная на похудение и подтяжку кожи тела при помощи эластичных бинтов, пропитанных специальным гелиевым раствором. За пол года я достигла идеального для себя веса.
    Дарья Саяпина Гость Клиент
    26.03.2017 19:28
    +5
    Являюсь посетительницей эстетик центр в Челябинске уже давно. Меня сразу подкупило искреннее отношение специалистов ко мне и к своей работе. Постоянно посещаю процедуры пилинга и мезотерапии, нравится, что на всю продукцию имеются сертификаты. Косметолог - очень жизнерадостная девушка, хорошо обучена, прямо скажу - у нее золотые руки! Недавно воспользовалась услугой плазмолифтинга, кожа стала просто волшебной, упругая, чистая и сияющая! В салоне всегда чистота и порядок. Дороговато, конечно, но красота требует жертв, я очень довольна результатами от посещения эстетик центра на елькина 45а!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Эстетик центр Елькина 45а: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Центры косметологии
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Челябинск г., Морская ул., д. 6
    0
    0
    Челябинская область, город Копейск, Копейск, 8 Марта, 2а
    0
    0
    Челябинская область, Челябинск, Цвиллинга, 25 к1 - 416 офис