Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Торглит - Челябинск и Челябинская область

    76
    13
    3
    Контактная информация
    Адрес: Челябинская область, Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул. Студенческая, 4
    Телефоны: +7(800) 775-98-96
    Сайт: http://торглит.рф
    Идентификатор компании: 2681016
    Количество просмотров: 1037
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Основное направление деятельности компании ТОРГЛИТ - производство чугунных электроконфорок для промышленных и бытовых плит. Мы собрали все модели конфорок которые были выпущены на территории СССР и СНГ, доработали их и получили лучший модельный ряд, созданный по принципу "отличный ассортимент и ничего лишнего".
    Достаточно долгое время мы оставались в тени, и в конце 2016 года было принято решение выйти на большой рынок. Это связано со все большей открытостью ранее закрытых предприятий. Имея огромный опыт прошлых лет, современное технологичное оборудования и лучших специалистов - нельзя бездействовать. Нужно изготавливать качественную продукцию и реализовать ее по правильным ценам, давая возможность другим получать прибыль от ее эксплуатации.
    Чугунное литье, ТЭНы производятся на дочерних предприятиях, это дает нам максимальный контроль за качеством выпускаемой продукции, и что не менее важно за производственным циклом.

    Отзывы об организации Торглит (Челябинск и Челябинская область)
    Гость Гость Клиент
    29.10.2017 20:03
    +5
    С этой компанией у нас получился отличный симбиоз,очень доволен качеством услуг и товаров;договорная цена очень удобная как для одной стороны,так и для другой;большой ассортимент товаров располагает к долгому совместному сотрудничеству.Спасибо за ваши труды и старания.
    Гость Гость Клиент
    14.10.2017 18:31
    +5
    Я делала заказа на покупку комплектующих для электрических бытовых плит. А нужна была мне именно Конфорка 8. Одна из самых прочных и дорогостоящих деталей. Начатые мной поиски не дали результатов до тех пор, пока я не столкнулась с этой фирмой, у них и была эта самая конфорка. Заказ был сдан. А с компанией я подумываю начать плотно сотрудничать!
    Вероника Гость Клиент
    04.10.2017 08:43
    +5
    Я стала сотрудничать больше с этой фирмой, потому что она гарант качественных товаров и реальных сделок! От фирмы всегда имеется поддержка закрепленная к каждому из своих клиентов. Поэтому и каждый заказ проходит быстро и на уровне.
    Диана Гость Клиент
    28.09.2017 13:22
    +5
    Оформила как - то заказ с этой компанией. Быстро уладили все стандартные мелочи. И меня поразило что фирма наградила меня бесплатной доставкой. Мы выбрали самый короткий маршрут и установили срок доставки. В итоге заказ был успешно проведен, обе стороны довольны!
    Гость Гость Клиент
    23.09.2017 16:51
    +5
    Заказывал у Торглита конфорки первый раз, сегодня прибыла фура, количество соответствует заказанному, качество отличное, производственного брака на товаре не обнаружил. Сотрудничеством с фирмой доволен, непременно буду заказывать еще, желаю компании успехов и дальнейшего развития.
    Гость Гость Клиент
    14.09.2017 19:41
    +5
    Поставками полностью доволен, ждать себя никогда не заставляют. Делал заказы и на конфорки, и на комплектующие, товар всегда был стОящий. Сотрудничество с торглитом считаю очень правильным и выгодным решением, советую обратить внимание на этого молодого производителя, он показал себя как надежный и честный, а этого достаточно для удачных сделок!
    Гость Гость Клиент
    13.09.2017 07:25
    +5
    Заказываю у этого производителя конфорки на Абат, технические характеристики, не поленился, проверил. Все в норме, производитель честный, не обманывает своих клиентов. Сейчас такое редкость!За это ценю торглит и работаю теперь только с этим поставщиком! Проверенный и надежный, очень рекомендую!
    Павел Гость Клиент
    07.09.2017 07:26
    +5
    Заказал 140 конфорок ( кэт, кэ,), по указанному на сайте номеру удобно делать заказы, можно задать все интересующие вопросы менеджеру и определиться с доставкой. До московской области фура доехала быстро, не поленился,пересчитал количество конфорок, все в порядке и на месте. К качеству претензий нет, буду заказывать еще.
    Аноним Гость Клиент
    06.09.2017 20:09
    +5
    У меня горел контракт с заказчиком, оставалось пару дней чтоб сдать его. А я до сих пор не мог найти то что искал. Я уже думал сдаваться.. Но услышав о торглит, получилось связаться с менеджерами и заключить контракт в последний момент. К счастью все прошло без соринки, потому что компания смогла обеспечить меня доставкой и точно решила все мои проблемы.
    Гриша Гость Клиент
    05.09.2017 17:13
    +5
    Торглит отличная фирма! Провел с ней не мало уже заключенных договоров и все они проходили без проблем. Здорово, когда обе стороны контракта заинтересованы в общем деле, это именно то, что и есть у меня с этой фирмой. Особенно привлекают выгодные условия сотрудничества и несомненно качество продукции, которая так и ценится.
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Торглит: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Промышленное оборудование - производство, продажа
    Категории компании
    • комплектующие
    • конфорки
    • производство конфорок
    • производство конфорок и комплектующих
    • торглит
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Челябинская область, город Челябинск, Братьев Кашириных, 95а/1 - 2 этаж, ТК Небо
    0
    0
    Челябинская область, город Магнитогорск, Пушкина проспект, 30 - 2 этаж
    1
    0
    Челябинская обл., Касли г., Ломоносова ул., д. 10