Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Единый центр защиты - Челябинск и Челябинская область

    50
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: Челябинск, ул. Кирова, 159, офис 902
    Телефоны: +7(351) 216-41-91
    Сайт: http://chelyabinsk.edin.center
    Идентификатор компании: 2691280
    Количество просмотров: 405
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
    Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
    Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
    Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
    Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
    Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
    Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

    Отзывы об организации Единый центр защиты (Челябинск и Челябинская область)
    Жанна Гость Клиент
    13.03.2020 07:48
    +5
    Без слез не могу вспоминать как еще год назад из-за кредитов у меня не было желания жить! Это было так страшно. И страшнее представлять, чтобы со мной было если бы не юристы ЕЦЗ! Услышала про них случайно,но так вовремя! С первой же консультации мне стало легче, я поняла что в надежных руках. Сейчас когда уже все позади могу только выразить большое спасибо всем кто со мной работал.
    Марина Гость Клиент
    12.03.2020 08:21
    +5
    Без слез не могу вспоминать как еще год назад из-за кредитов у меня не было желания жить! Это было так страшно. И страшнее представлять, чтобы со мной было если бы не юристы ЕЦЗ! Услышала про них случайно,но так вовремя! С первой же консультации мне стало легче, я поняла что в надежных руках. Сейчас когда уже все позади могу только выразить большое спасибо всем кто со мной работал.
    Николай Гость Клиент
    03.03.2020 15:01
    +5
    Ситуация с кредитами при обращении к юристам у меня была непростая. Дело в том, что я брал деньги для капремонта дома родителей, но при этом на мне еще висит ипотека. Просто появились временные трудности, но кого интересует моя ситуация? Был вариант просто оформить банкротство и списать все долги. Но при этом слишком высокий риск потерять свою квартиру. И единый центр защиты одно из немногих мест, где мне не просто подсказали, что можно провести реструктуризацию, а и помогли добиться нормальных, человеческих условий. Таким образом, снизили ежемесячный платеж на 30%, а это вполне можно потянуть.
    Модератор Администратор
    30.12.2019 20:32
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Михаил Гость Клиент
    21.12.2019 13:48
    +5
    Какое-то время я был на неплохой должности, набрал кредитов, не сомневаясь, что без проблем верну. Но работу потерял, а долги остались. Банк который спокойно дал мне эти кредиты, вдруг отказал в реструктуризации. Обратился у нас в Челябинске в Единый центр защиты. Стали вести переговоры с представителями банка, довольно быстро юристы нашли общий язык с ними. Очень рад что получил реструктуризацию и все решилось в досудебном порядке, т.к расходы на суды я бы не потянул.
    Дарья Гость Клиент
    01.12.2019 11:25
    +5
    Рекомендую этих юристов всем, кто оказался в ситуации как у меня. А это проблемы с алиментами. 3 года добивалась адекватых начислений и выплат. И только после обращения в Единый центр защиты бывший муж зашевилился. Понял что шутки закончились. Чере суд добились полного расчета. Не передать как я благодарна юристам. Советую всем в Челябинске, кто нуждается втакой помощи обращаться сюда
    Илья Буклин Гость Клиент
    19.11.2019 20:01
    +5
    Мне ЕЦЗ помогли с мега-сложным вопросом возврата уплаченных паевых взносов. Банально – застройщик собрал деньги с пайщиков и технично слился. Дом не строился 3 года, а оплату я провел в срок, то есть давным давно. Оценив ситуацию и все документы, юристы решили обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании паевых взносов. Да еще и запросили начислить индексацию по условиям договора. И всё получилось. Теперь кооператив обязан мне вернуть уплаченные в качестве пая денежные средства плюс сумма индексации (а это почти 50% от суммы взносов). Конечно я в восторге. Жаль без жилья, но хоть деньги вернул с лихвой
    Маргарита Гость Клиент
    09.11.2019 21:46
    +5
    Получаю тут консультации по кредитным вопросам. Уже на первой юрист все чётенько по порядку объяснил, успокоил, расказал как действовать. Что для меня важно – когда в дальнейшем возникали вопросы, то никогда не было отказа, всегда юрист отвечал или перезванивал. Услуги конечно не бесплатные, но цены вполне подьемные, учитывая факт, что после таких разьяснений и действий наконец то можешь спокойно спать. Юристам ЕЦЗ желаю благодарных клиентов
    Иван Гость Клиент
    30.09.2019 21:40
    +5
    Нередко встречаюсь с непорядочными поставщиками и клиентами. Бывали ситуации, когда появлялось необоснованное давление со стороны налоговой организации. Но с тех пор, как я в Челябинске нашёл Единый центр защиты, мне куда проще со всем этим справляться. Когда необходимо, помогают отстоять мои права, защититься от клеветы и открытого вранья. С ними чувствую себя твёрдо и уверенно.
    Андрей Гость Клиент
    14.09.2019 22:04
    +5
    Довольно непросто отстоять свои интересы и права, особенно когда на тебя начинают давить банк, а после и коллекторы. Но я убедился, что всегда есть выход. И в моей ситуации этим выходом стало оформление банкротства. Тоже непростой процесс, затяжной, требующий много сил и нервов. Но мне с этим помогли справиться в едином центре защиты. Убедили, что всё будет в порядке и смогли в судебном порядке отстоять мою позицию. Коллекторы, банки и вообще долги в прошлом. Да, есть и негативные стороны, но положительного в этой ситуации больше.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Юридические услуги
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Челябинск г., Братьев Кашириных ул., д. 99А, ТК "Фрегат"
    0
    0
    Челябинск г., Российская ул., д. 65
    1
    0
    Челябинская обл., Кыштым г., Фрунзе ул., д. 5