Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО «Окна Выгодно» - Челябинск и Челябинская область

    27
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7а
    Телефоны: +7(351) 277-86-03
    Сайт: http://www.okna-vygodno.ru
    Идентификатор компании: 2313668
    Количество просмотров: 3617
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания «Окна Выгодно» является одним из лидеров производства оконных конструкций в Челябинске и Челябинской области. Профессионализм наших мастеров и высокое качество продукции по достоинству смогли оценить многочисленные заказчики. Мы уже более 7 лет изготавливаем окна из ПВХ профиля на собственной высокотехнологичной производственной базе, делаем остекление балконов, их отделку и утепление, а также остекление коттеджей. Имеем большой опыт производства алюминиевых конструкций. На каждый объект выезжает профессиональный замерщик. Он помогает определить оптимальный выбор комплектации и профильной системы с учетом всех особенностей заказа. Мастера-монтажники имеют необходимые теоретические знания и огромный практический опыт установки конструкций. На всю продукцию, а также работы по её установке, мы даем гарантию. В компании разработана система индивидуальных скидок, предоставляется возможность приобретения светопрозрачных конструкций в рассрочку.

    Отзывы об организации ООО «Окна Выгодно» (Челябинск и Челябинская область)
    Игорь Гость Клиент
    21.08.2015 19:24
    +5
    Заказывал окна в компании окна выгодно ещё июле. Знакомые говорили не надо летом заказывать, мол, летом всегда дороже, покупай зимой — скидки будут огромные, тогда и закажешь.
    Скажу так, просчитывал я стоимость и зимой и летом. В итоге в июле отдал денег меньше, чем посчитали зимой.
    Сделали хорошо, сроки не переносили, монтажники профи. Технолог сначала приезжал, понимал меня с полуслова (не ожидал, я человек очень капризный). В общем все гладко, без неожиданностей.
    Наталья Гость Клиент
    06.08.2015 20:21
    +5
    Заказали окна в "Окна Выгодно". В компании работают отличные сотрудники! Нам очень помог с выбором менеджер Ринат. Не было не задержек с доставкой, ни каких-либо других проблем. Окна поставили качественно и быстро. Отделочные работы так же провели быстро и аккуратно.
    alesya Администратор
    06.08.2015 15:35
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Гость Гость Клиент
    23.07.2015 17:02
    +5
    Перед заказом новых окон изучила кучу фирм, долго сравнивала и выбирала, читала отзывы и увидела много хороших откликов о компании Окна Выгодно, понравились также их невысокие цены. Решила позвонить, менеджеры все доходчиво объяснили, что как и почему. Через неделю пришли монтажники делать окна. Делали быстро, аккуратно. В общем я осталась очень довольна. Быстро и качественно я получила свои окна.
    Флорида Гость Клиент
    23.06.2015 01:48
    -5
    Обращаюсь ко всем пострадавшим клиентам "Окна выгодно" у кого уже есть на руках исполнительный лист, но которые не могут получить деньги. Давайте объединяться для дальнейших действий.
    Мой e-mail: Kamflo@list.ru
    Золотой Клиент Гость Клиент
    07.04.2015 14:51
    +5
    Челябинск «ОКНА ВЫГОДНО» и «ЦЕНТР ОКОН» Один и тот же аферист и обманщик, Гарипов Ринат Радикович. Он рассудительно, спокойно кормит обещаниями каждую неделю в течении четырех месяцев . Я заключил договор еще в декабре 2014 г., сегодня 07.04.2015 окна так и не поставили. Как выяснилось, на него подают в суд многие обманутые клиенты. Оказалось у компании уже арест на банковские счета и несколько дел в суде, долги перед заводами т.к. своего производства у этого человека (если это человек) нет, он просто посредник, который складывает Ваши деньги себе в карман. Жаль, что эта компания ОКНА ВЫГОДНО существует и обманывает по сей день в наглую, спокойным, равномерным тоном людей. «Окна Выгодно» Обмани нового клиента!
    Будьте внимательны и не обращайтесь «ЦЕНТР ОКОН» и «ОКНА ВЫГОДНО»!!! Челябинск ул.Энтузиастов 12 офис 506 ЭТО ОПАСНО вы останетесь без окон, без денег!!!
    Семенов Ф.И. Гость
    26.05.2014 14:25
    +5
    Оконные конструкции для своего коттеджа заказывал в компании «Окна Выгодно». Общая площадь остекления была значительная. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании, так как все окна идеально вошли в проемы и переделывать ничего не приходилось. Всё открывается-закрывается хорошо. Внешний вид – отличный! К тому же на такой объемный заказ я получил приятную скидку. Большое спасибо.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Окна Выгодно»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Пластиковые окна
    Категории компании
    • пластиковые окна
    • остекление
    • окна
    • пвх
    • балкон
    • лоджия
    • остекление коттеджей
    • novotex
    • окна выгодно
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Челябинск г., Ленина просп., д. 21В, БД "Спиридонов"
    1
    0
    Челябинск, Энтузиастов, 12 - 702 офис, 7 этаж
    1
    0
    Челябинск г., Марченко ул., д. 29