Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго» - Челябинск и Челябинская область

30
4
1
Контактная информация
Адрес: г. Челябинск, ул. Каслинская, 97 В
Телефоны: +7(351) 734-55-63, +7(919) 344-53-04
Калининский район
Сайт: http://deti-indigo74.ru/
Идентификатор компании: 2315842
Количество просмотров: 2561
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Консультации высококлассных неврологов, педиатров, логопедов, дефектологов, психологов. Ранняя диагностика эксперт-класса. Реабилитация детей с задержками в развитии речи, моторики, аутизмом, ДЦП, син. Дауна, эпилепсией, гидроцефалией, энурезом... Передовые технологии лечения, психокоррекции и обучения со всего мира. Кинезотренажеры. Немедикаментозные методы: микротоковая рефлексотерапия, транскраниальная микрополяризация, биоакустическая коррекция мозга. Детский лор врач. Выезд врача на дом.

Отзывы об организации НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго» (Челябинск и Челябинская область)
alesya Администратор
30.05.2016 13:30
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
Анна Гость Клиент
24.05.2016 05:29
+5
У нас очень активный ребенок, с проблемами в обучении. Обратились к неврологу поздно, диагноз поставили дисфункция серединных стволовых структур. До лечения в НИИ Дети Индиго испытывали серьезные трудности в обучении, плохо спал, постоянно потела голова, очень зависело настроение от погоды.
В качестве лечения в Дети Индиго нам предложили пройти ЭЭГ БОС тренинг, занятия с остеопатом, биоакустическую коррекцию. После лечения заметно улучшилась память, меньше потеет голова во сне. Лучше стал общаться со сверстниками.
Лиза Дамовская Пользователь Клиент
12.10.2015 13:07
+5
В центре мы лечимся почти год. Диагноз у ребенка - аутизм с дисфункцией стволовых структур. Диагноз поставили в 4,5 года, сейчас нам 5,5 лет. Мы с момента постановки диагноза прошли несколько центров, где ведут занятия для аутистов. Но Дети Индиго отличаются от других развивающих центров - тут лечат причину аутизма. Мы прошли 15 сеансов микротоковой рефлексотерапии, биоакустической коррекции -10 сеансов по 2 раза, а так же занятия с психологом и логопедом.
Если до лечения ребенок был нервный, агрессивный, очень плохо слушался, спа, проявлялась постоянные ненужные движения - руками, грыз ногти. ТО после лечения все стало намного лучше - наладилось поведение среди других детей, стал послушным и стал интересоваться окружающими, слушаться нас, воспитателей. стали появляться желания по рисовать. почитать книгу. Считаю, что в центре Дети Индиго помогают действительно хорошо.
Алекс Гость Клиент
30.07.2015 15:28
+5
Обращались в Дети Индиго по вопросу лечения задержки психоречевого развития. Обстановкав центре понравилась - удобно, для детей есть все, чтобы с интересом проводить время. Есть места для ожидающих родителей. Отдельная тема - врачи центра. Очень подробно разговаривают с родителями, внимательны.
Но это все лирика. Главное результаты. Нам назначили несколько методов лечения по 1 курсу, занятия с логопедом и психологом. Мы прошли курс транскраниальной микрополяризации, биоакустическую коррекцию, занятия по методу Томатис.
Результат увидели практически сразу. Ребенок стал намного спокойней, уверенней в себе, повысился словарный запас, стал лучше спать. Из пожеланий - Хотелось бы чтобы лечение было более доступным.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Здоровье и Красота
Категории компании
  • логопед
  • педиатр
  • психолог
  • дцп
  • дефектолог
  • невролог
  • реабилитация детей
  • синдромом дауна
  • эпилепсией
  • алалией
  • аутизмом
  • задержками в развитии
  • гидроцефалией
  • энурезом
Другие организации этого региона
0
0
Челябинская область, город Магнитогорск, Ленинградская, 11
0
0
Челябинская обл., Миасс г., Орловская ул., д. 12