Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Тепло Дерева - Челябинск и Челябинская область

    -37
    29
    1
    Контактная информация
    Адрес: Челябинск, Свердловский тракт, 1ж, сек.2\50
    Телефоны: +7(351) 248-06-05
    Сайт: http://www.teplo-dveri74.ru
    Идентификатор компании: 2675135
    Количество просмотров: 4026
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Сеть магазинов межкомнатных дверей и лестниц

    Отзывы об организации Тепло Дерева (Челябинск и Челябинская область)
    Ирина Гость Клиент
    30.10.2019 16:08
    -5
    АФЕРИСТЫ и еще раз АФЕРИСТЫ. КАК только получают аванс за заказанный товар все с того момента у покупателя начинаются проблемы, ни денег ни товара, выиграли все суды как бы они не старались отписываться, что им попались плохие покупатели, теперь они отключили все указанные на сайте телефоны, сменили адрес офиса головного, закрыли отдел в ЧЕЛСИ и прячутся от судебных приставов, я уже не говорю о том какое хамство у них принято в общении с покупателями когда заходит речь о возврате денег или своевременной поставке товара. Советую не повторять нашу ошибку и обходить стороной эту фирму.
    Гость Гость Клиент
    07.10.2019 04:01
    0
    Всем добрый день, у этих горе продавцов заказывали двери в количестве 11 штук в Челси, продавец Александр пока оформлял договор пел соловьем обещания лились как из рога изобилия, в настоящее время отдел закрылся, заказ на те двери , что мы заказали не выполнили, после истечения сроков поставки написали заявление на возврат 240 тыс руб, , после чего нас начали доставать звонками с просьбой подождать и обещаниями, в итоге привезли двери другой фабрики ужасного вида, сделанные кустарным способом в каком то подвале и , вместо белых дверей с золотой патиной привезли желтые позолоченные двери, смотреть на них без содрогания было не возможно, и мы отказались , на что нам по хамски заявили, что или берем эти двери или не получим вообще ни чего, хамство менеджеров при разговоре просто зашкаливало, всю ситуацию объясняли тем , что у нас слишком большой заказ и Екатеринбургская фабрика отказалась его выполнять, потому не согласовывая с нами просто решили на свой выбор и вкус предложить другие двери, сразу обратились в суд и конечно выиграли его со всеми причитающимися компенсациями, вначале они не являлись на первый суд, потом подавали аппеляцию, когда ее читали были в шоке, ни чего безграмотнее не приходилось читать, ей богу как базарные хабалки, оказывается мы хотим за их счет обогатиться. Сейчас упорно не возвращают деньги , но ни чего выбьем все равно. Если кто то решит что то у них купить десять раз подумайте , поют хорошо пока не получат ваши деньги в свой карман, а потом пиши пропало, будет сплошное вранье и хамство, одним словом хамы и аферисты
    Наталья К. Гость Клиент
    04.08.2019 16:23
    0
    Очень жаль, что я прочитала отзывы о «Тепло дерева» уже после того, как сделала заказ и все оплатила - моя оплошность дорого мне обошлась. Если вы решитесь на заказ, то прочитайте сначала все отрицательные отзывы, потому что все описанное другими клиентами лично мной было испытано на себе. У вас радостно возьмут 100%-ую предоплату и дадут много прекрасных обещаний не менее прекрасного качества и быстрее срока в 40-50 дней по договору («да это крайности, все всегда гораздо раньше!»), но вы к этим 50 дням смело плюсуйте все субботы, воскресенья и праздники, вот это и есть ваш срок, и не факт, что и он не будет нарушен - я сделала заказ в январе, двери получила в апреле. Аргумент – у цеха свой график. Какого цеха, какой именно там график – неизвестно.
    Пени за нарушение срока? В «Стройхолдинге», от имени которого заключается договор (не от «Тепло дерева»), настойчиво не хотят понятия иметь о Законе о защите прав потребителя и укажут в договоре пеню в 0, 1% от суммы, но не более 10%. Ну, почему бы не занизить свою ответственность в 10 раз? Не все же пойдут разбираться и читать закон. При этом вам будут обещать «вот-вот», «машина выехала», «в ближайшие дни» да хоть два месяца.
    Качество, поинтересуетесь вы? Качество моих дверей стрёмного кустарного производства – щели между филенками и бруском двери, полотно двери кривое, вмятины на резной части, стекло замазюкано краской. Позже мне пришлось делать дозаказ (установщик перепутал сторону полотна двойной двери) и ждать еще два месяца, так и эта дверь приехала с браком – трещиной по верхней планке, сама планка плохо выровнена, вздыблена. Кое-как, только после отправки претензии ко мне приехал дефектолог. Угадайте, кто это? Мастер-установщик, который изначально делал мне замер. На сайте есть отзыв одного клиента о низком качестве установки, на который директор отвечает, что установщики «это не наша компания» и ответственности за их работу «Тепло дерева» не несет. При этом дефектолог от «Тепло дерева» – это и есть тот самый установщик! Никакого акта освидетельствования. И снова ваши проблемы вы можете обсудить только с продавцом в зависимости от его расположения духа. Руководство, видимо прячется от благодарных покупателей. А продавец посылает далеко с вашими проблемами, обвиняя в неправильной эксплуатации. Это про двери, которые были привезены 3 дня назад, не устанавливались даже. Естественно, ни про какие 14 дней, в течение которых покупатель может вернуть даже не бракованный товар, двери в том числе, продавец также не в курсе.
    Поддержка клиента? Все проблемы вы будете решать с исключительно продавцом, взявшим у вас деньги, который либо будет говорить, что он человек маленький и ничего не решает, либо хамить, бросать трубку или вообще не брать ее, увидев ваш номер. Впечатление, что это какая-то полулегальная фирма, если вообще легальная. Офиса у них нет, кто именно и где производит эти двери они не говорят. Директор сначала какая-то девочка на телефоне (директор ли вообще?), внятно разговаривать не может, в ответе на претензию - некий М. С. Сулимов. Больше по этому номеру никто не брал трубку. По номеру директора, указанному в интернете, другая организация. В результате я с дверями низкого качества, с одной под возврат. Но думаю, что никакой возврат они делать не собираются.

    Вот, если вам все это надо, то рекомендую!

    Наталья Юрьевна
    Юрий Гость Клиент
    08.06.2018 08:49
    -5
    Ничего личного, никаких эмоций и собственного субъективного мнения, только факты.
    31.01.2018 г. я оформил заказ на двери в отделе на Новоградском проспекте. По договору максимальный срок исполнения составляет 50 рабочих дней, т. е. примерно чуть меньше 2, 5 месяцев в зависимости от выходных и праздников. Менеджер уверяла, что такие сроки это редкость и по обещала (устно, естественно) что к началу апреля двери будут установлены.
    Доставка дверей была назначена четко в последний день договора, первая половина 13 апреля, рабочий день, в связи с чем я взял отгул на работе. Менеджер мне сказал, что 12 апреля вечером позвонят из службы доставки для уточнения времени.
    Службу доставки я не дождался и 13.04.18 в 11:30 сам позвонил в отдел. Менеджер по обещала разобраться и через 30 минут пояснила, что мне не позвонили из службы доставки потому что мои двери еще едут в районе Уфы и сегодня их не будет. Нет дверей – поэтому нет и звонка из службы доставки.
    Доставили 16 апреля, двери и комплектующие принял все по накладной четко. Монтаж выполнили 18-го. В ходе монтажа выяснилось, что не хватает одного наличника, а один добор лишний. Кто ошибся, замерщик или менеджер я не берусь судить, но то что заказ не выполнен, это факт.
    19 апреля меня в салоне успокоили, что все хорошо, наличник это не дверное полотно и как правило, есть на складе, заменят быстро.
    Тот факт, что менеджеры, получив деньги, теряют всякий интерес к клиентам, полностью подтверждаю.
    На мое обращение 3 мая устно был дан срок 10-11 мая.
    17 мая, тишина. Приехал на Новоградский проспект лично. В ответ на мое возмущение получил ответ, что у них по договору срок поставки 40-50 рабочих дней, а заказ наличника был сделан 19 апреля, со всеми вытекающими. На мой резонный вопрос, умеет ли она считать, и предложение посчитать количество рабочих дней с даты договора. Т. е. с 31.01.18 она обиделась и посчитала, что я хамлю ей, послала меня к руководству, она тут ни при чем. Не скрою тот факт, что я к тому моменту достиг точки кипения и после того, как узнал, что двери полностью будут готовы к 3 июля, разговаривал с менеджером на повышенных тонах.
    Позвонил по телефону 248-06-05, который указан в договоре, попал не к руководству, а в отдел на СДМ, к такому же рядовому менеджеру, который мне по обещал во всем разобраться и предложил ждать звонка. Не дождавшись, 18 мая перезваниваю сам и узнаю, что лишний добор и нехватка наличника – МОЯ ВИНА, ведь я сам подписывал спецификацию. Контакты начальства предоставить мне отказались сославшись на то, что начальство мне скажет то же самое.
    Очередной срок установили 25 мая.
    Продолжение следует…

    Наличник приехал 2 июня.

    В доставке мне было отказано, пришлось самому за свой счет везти добор в салон для обмена на наличник. Стоимость добора 1200 рублей, стоимость наличника 260 рублей.

    В возврате разницы в размере 940 рублей так же было отказано, причина - доборы и наличники они принимают назад только комплектами по три штуки. Хотя я купил у них 5 доборов и 10 наличников - явно не комплектами!

    Хочу процитировать слова господина П. Г. Средина, которыми он отвечает на все негативные отзывы, они написаны как под копирку:

    "Если Вы внимательно прочтете договор, заключенный между нами, то в заключительных положениях увидите то, что монтажные работы производятся не нашей компанией и в сумму договора не входят. Поэтому монтаж производить в наши обязанности не входит и Вы это НЕ ОПЛАЧИВАЛИ нам, а оплатили сотрудничающей с нами компании, посмотрите внимательно договор! Также хочу еще раз отметить - наша компания ООО ПТК "Тепло Дерева", является производителем дверей и пр. Монтажные работы по установке дверей мы не осуществляем, равно, как и не несем за них ответственность, мы всего лишь рекомендуем монтажников."

    Действительно, клиент по факту оплачивает только дрова, доставленные до склада компании, остальное - проблема заказчика, а она серьезная, потому-что договоров ни на транспортировку дров до адреса установки ни на работы по самой установке нет и не может быть, их выполняют обычные частники за черный нал. В акте о выполненных работах нет ни каких реквизитов исполнителя, обращаться с претензией и в суд не к кому.
    Гость Гость Клиент
    16.03.2018 08:24
    0
    Работают грубые и хамоватые монтажники, которые еще диктуют свои условия! Обман относительно действующих акций!!!
    Валерий Иванович Гость Клиент
    09.02.2018 08:31
    -1
    Заказал дверные даборный брус 19-01-2018г на Новоградском пр. Заказ должен бить выполнен к 31-01 2018г. 05.02.2018 приехал получать даборные изделия.Извинились.Сказали что склад временно не работает. К вечеру 08-02-2018г по телефону сообщили что заказ будет готов только 27=28 февраля На просьбу вернуть предоплату в грубой форме ответили что куда я денусь ведь заказ оформлен..Прошу расторгнуть договор вернуть предоплату и к Вам я больше не ногой.
    Наталья Фроловна Гость Клиент
    16.01.2018 17:17
    +4
    Я приветствую всех, кто зашел на этот сайт. Хочу поделиться своей историей, которая, в конечном счете, закончилась удачно.
    14 марта 2017 г. между мной, Гавриловой Н. Ф., и ООО ТПК «Тепло Дерева» был заключён договор купли-продажи межкомнатной двери на сумму 14 891,25 руб. с условием предварительной оплаты за товар. Дверь установили 9 июня 2017 г., т. е. изготавливали ее около 3-х месяцев.
    За этот период было множество звонков менеджерам, которые не отвечали на звонки, часто не владели информацией о сроках поставки двери. В результате в адрес ООО ТПК «Тепло Дерева» была выставлена Претензия.
    В данную ситуацию вмешался региональный представитель ООО ТПК «Тепло Дерева» Еремина Оксана Петровна. Умный, знающий руководитель, отличный организатор и очень спокойный уравновешенный человек. С ее помощью удалось решить конфликтную ситуацию Огромное ей спасибо.
    Завацкий Виктор Гость Клиент
    22.11.2017 16:52
    -5
    Работают отвратительно, особенно менеджер Наталья. Сначала завлекают клиентов красивыми ложными обещаниями, А после заключения договора купли-продажи оказывается все это было обманом и мошеничеством!!! Поставка дверей произведена не по договору, а монтаж произведен - хуже не бывает. На претензии не реагируют. Все это безобразе творится с 30.09.2017 г. Осталась последняя инстанция - это СУД!!!
    Петр Григорьевич Гость
    30.11.2017 11:47
    0
    Здравствуйте, уважаемый Виктор. Если Вы внимательно прочтете договор, заключенный между нами, то в заключительных положениях увидите то, что монтажные работы производятся не нашей компанией и в сумму договора не входят. Поэтому монтаж производить в наши обязанности не входит и Вы это НЕ ОПЛАЧИВАЛИ нам, а оплатили сотрудничающей с нами компании, посмотрите внимательно договор!. Также хочу еще раз отметить - наша компания ООО ПТК "Тепло Дерева", является производителем дверей и пр. Монтажные работы по установке дверей мы не осуществляем, равно, как и не несем за них ответственность, мы всего лишь рекомендуем монтажников Вам, любую работу, будь то установка плинтуса и пр., необходимо оплачивать, потому что это работа и люди ее выполняют за деньги. По грубому общению с Вами сотрудника монтажной компании, хочу сказать, что обязательно проверю эту информацию и в случае подтверждения этого, попрошу их руководство привлечь виновных сотрудников к ответственности. Однако, к сожалению, часто бывают случаи, когда наоборот хамство допускает клиент в адрес сотрудников, а затем все представляет с точностью до наоборот. Мы разберемся в этом вопросе!
    В любом случае, при возникновении таких ситуациях, звоните напрямую мне, и я буду оперативно решать данные вопросы с сотрудничающими с нами компаниями монтажников и с нашим персоналом. Спасибо за Ваш отзыв, он помогает сделать нашу работу лучше!
    С уважением, директор ООО ПТК "Тепло Дерева"
    П. Г. Средин, тел.: 8-9000-68-31-84.
    Екатерина Гость Клиент
    22.11.2017 10:24
    +4
    Прочитала до заказа отзывы, но рискнула заказать, и... меня все устроило, и двери, и сервис, и компания в целом. У каждого видимо свои собственные запросы и индивидуальные ситуации, да и отношение у всех к одному и тому же случаю разное. Ну были небольшие ляпы в работе, но это мелочи. В общем, мне повезло, двери нравятся! Я рекомендую! Спасибо компании!
    гость Гость Клиент
    13.11.2017 17:46
    -5
    ого-го канторка вообще караул, ошибки начиная от заказа потом до комплектации на складе и до установки двери, там даже кладовщики уже как директора сами решают без клиента, например, какие заказанные материалы лучше, ну если нет навесов которые заказал клиент то кладовщики на свой взгляд кладут то что "лучше", а не то что заказано клиентом и не надо даже это обговаривать с клиентом))))) вообще в первый раз такое видели мы))), а когда надоест клиенту вся эта безалаберность, и клиент захочет найти контакты директора то это ни менеджер ну никто не даст контакты директора))) я вот спрашивал, потом почитал комментарии ниже и что мы видим телефон и имя директора)) но на это мне говорили это всего лишь замерщик это как понимать то))))
    Петр Григорьевич Гость
    30.11.2017 12:00
    0
    Добрый день! Уважаемый клиент, очень Вас прошу, напишите, пожалуйста, свои данные - ФИО, число заказа и салон-магазин, в котором заказывали товар. Сообщите, что конкретно произошло и Вас не устроило, чтобы мы смогли разобраться и принять меры! Жду от Вас ответ, чтобы все проверить и лично заняться Вашим вопросом. На сегодняшний день, Ваш вопрос решен или нет?
    Также сообщаю Вам, что мой телефон, как руководителя, указан везде - на нашем сайте, в салонах-магазинах и пр. И я, естественно, не замерщик, а руководитель! Вы или придумываете или Вас кто-то ввел в заблуждение. Интересно знать кто именно?
    Дело в том, что иногда недобросовестные конкуренты пишет всякое в сети, неправильно информируя покупателей. Поэтому, Вас прошу сообщить мне свои данные для решения Вашего вопроса.
    Спасибо, жду ответ.
    С уважением, Директор ООО ПТК "Тепло Дерева", Средин П. Г.
    8-9000-68-31-84.
    Смотреть остальные отзывы (29) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Виктория Гость Клиент
    18.06.2017 17:25
    -5
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Аферисты - эта организация -!!! Под торговой маркой Тепло Дерева скрываются абсолютные аферисты, они обманывали людей под торговой маркой ЭлитМассив, создавая новые ООО, такие как ООО ЭСМА, ООО Юмас, ООО Южуралсервисстрой, ООО ЭМКС, ООО Вета, и ИП Чулкова. Берут деньги с граждан и меняют юр.лицо. Схема работает уже в течении нескольких лет(они не скрывают в описании у себя на сайтах)! В договоре очень много условий которые мало того что ущемляют права потребителя, так еще и противоречат законодательству! Посчастливилось нам связаться когда видимо была смена ООО-шки, в договоре стоит у нас ЭМКС, в заказе ЮМАС, через год мы заказали - стоит Южуралсервистрой(не заказывали бы, да ни у кого нет таких доборов). Потом дозаказывали в ООО Вета. В итоге в жизни - абсолютные аферисты, которые лишь выманивают у граждан деньги и пользуются ими БЕСПЛАТНО, БЕЗВОЗМЕЗДНО и БЕЗНАКАЗАННО, покупая себе новые квартиры и машины. А когда к ним приходят с разбирательствами из прокуратуры - они делают удивленные глаза и становятся белыми и пушистыми и даже жалуются в газету) подробности можете изучить в статье, набрав в яндексе заголовок "Начальник ОБЭП “кошмарит” наш бизнес". Настоящими ж хозяевами являются Чулкова Татьяна Валерьевна и Чулков Вячеслав Валерьевич. Большой вам совет: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДВЕРИ И ЛЕСТНИЦЫ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!! Не получите свои деньги обратно!
    Справочник компаний GMstar.ru - Тепло Дерева: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Розничная торговля
    Категории компании
    • лестницы
    • двери межкомнатные
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Челябинская обл., Чебаркуль г., Крупской ул., д. 17
    0
    0
    Челябинск г., Троицкий тракт, д. 11А, оф. 310
    0
    0
    Челябинск г., Кронштадтская ул., д. 15, а/я 10601