Челябинск и Челябинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Топ-Сироп - Челябинск и Челябинская область

61
10
2
Контактная информация
Адрес: Челябинск, Ул. Чайковского, д.20б, оф.2
Телефоны: +7(908) 058-43-18
Сайт: https://top-sirop74.ru/
Идентификатор компании: 2685495
Количество просмотров: 541
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Мы предлагаем российский продукт - сиропы и топпинги SPOOM.
Сиропы и топпинги Spoom успешно пользуются лучшими ресторанными компаниями России. Они идеально подходят для коктейлей, кофе, лимонадов, мороженого и многих других десертов.
Мы продаем в розницу и оптом сиропы для коктейлей, топпинги для десертов, смеси для мягкого мороженого и горячего шоколада, смеси для кислородных коктейлей. Наши оптовые цены от 3 бутылок, широкий ассортимент – больше 100 наименований.

Отзывы об организации Топ-Сироп (Челябинск и Челябинская область)
Елен М Гость Клиент
09.09.2021 08:36
+5
качественная продукция, ассортимент, который постоянно пополняется. Сотрудничаем на постоянной основе. Рекомендую
Виктор Гость Клиент
07.01.2021 07:53
+5
Тоже закупаемся тут для кафе. Все качественно и самое главное по приемлемой цене. С доставками проблем нет, все качественно и быстро. Супер, прям не зря работаем с вами, будем рекомендовать.
Екатерина Гость Клиент
29.08.2020 12:21
+5
Сама убедилась, что в этом магазине лучший выбор сиропов и цены выгодные для оптовиков. Закупаюсь здесь часто для своей кофейни. С качеством никогда не подводили, сиропы все вкусные, у них много разных и интересных вкусов, мои клиенты остаются довольны и для меня это главное. Сроки поставок никогда не нарушают, привозят всегда без задержек. Так что всем советую.
Сергей Гость Клиент
07.11.2019 10:15
+5
Надежный партнер, с которым мы сотрудничаем уже около года. Все поставки происходят в указанные сроки, ежемесячно
Артём Пользователь Клиент
23.08.2019 13:16
+5
Прежде всего мне здесь нравится возможность выбора сиропов, и не только, а их тут не мало. Сотрудники всегда в корректной, уважительной форме предложат самое лучшее. Качество тут в норме, по крайней мере мои клиенты не жалуются. Работают без выходных, что тоже плюс. Всегда приятно с вами иметь дело.
Вика Гость Клиент
05.06.2019 02:10
0
Я нашла для себя этот магазин и теперь, пока для кафе только тут закупаю сиропы для коктейлей, топпинги для десертов. Все нравится и клиенты довольны. Выбор есть иногда меняю сиропы и топпинги для разнообразия. Цены адекватные, тем более можно купить все оптом. Отправляют быстро, когда первый раза брала, предоставляли даже пробники. Так что советую, у меня с ними все хорошо.
Николай Гость Клиент
01.05.2019 17:45
+5
Свой отзыв я могу написать исключительно в положительном ключе, что касаемо сотрудничества с компанией Топ-Сироп. Я рад на самом деле, что познакомился именно с ними, до этого сотрудничал с другим поставщиком сиропов для коктейлей, но в последнее время он поднял цену, что мне стало не выгодно. Здесь же с точностью всё наоборот, делают скидки как постоянному клиенту, отправляют заказы сразу же в день оплаты. Помимо сиропов здесь закупаю и различные смеси для мороженого и горячего шоколада. А выбор здесь прямо скажу не маленький, регулярно появляется что то новенькое. Торгуют очень вкусной и качественной продукцией. Всегда приятно иметь дело с ними.
Ирина Гость Клиент
27.03.2019 01:18
+5
Моим ребятишкам полюбилась продукция российской марки SPOOM. Сиропы и топпинги с разнообразными насыщенными вкусами с натуральными составами - их и в коктейлях использую и в выпечке. Горячий шоколад настоящее объедение)
Алексей Гость Клиент
19.03.2019 10:42
+5
Являюсь менеджером по закупкам у нашего кафе и постоянно закупаю в Топ-Сиропе коктейли и топпинги для десертов. Широчайший ассортимент позволяет выбрать именно то, что надо. Перед покупкой обязательно дегустирую коктейли, это несомненный плюс для компании, что она позволяет все испробовать прежде чем приобрести. Так же хочу выделить еще один плюс, это конечно же оптовые цены, они у них очень доступные и позволяют моему заведению экономить существенную сумму денег на закупках. Работа без выходных позволяет закупать товар в любое удобное время. В общем сотрудничество с данной компанией приносит одни плюсы и выгоду.
Ирина Гость Клиент
05.03.2019 03:05
+5
Для нашего бара часто делаем здесь заказы. Сиропы, топпинги в магазине одни из лучших. К тому же, для нашего бизнеса большое значение имеет, что магазин работает без выходных, и представители всегда на линии. Заказ отправляют вовремя, сразу же после оплаты. Перед покупкой предоставляют возможность попробовать заказываемый ассортимент, плюс бесплатные пробники. Очень нравится насыщенный вкус продукции, коктейли пользуются большой популярностью среди посетителей. Недавно заказали инвентарь для бара – шейкеры, мадлеры, помпы. Все достойного качества, на европейском уровне.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Топ-Сироп: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Челябинск и Челябинская область, направление деятельности: Продукты питания
Категории компании
  • кислородные коктейли
  • мягкое мороженое
  • сиропы для коктейлей
  • сиропы для кофе
  • сиропы для молочных коктейлей
  • топпинги для десертов
  • барный инвентарь
Другие организации этого региона
1
0
Челябинск г., Елькина ул., д. 81
0
0
Челябинская область, город Челябинск, Братьев Кашириных, 133
1
0
Челябинск г., Каслинская ул., д. 3А